• Recent
Cavo in fibra grandway-d003 comune chiusura della giuntura chiusura connettore sigillato scatole shrink

Cavo in fibra grandway-d003 comune chiusura della giuntura chiusura connettore sigillato scatole shrink

Valutazione del cliente:
€ 30.75

Cheap Cavo in fibra grandway d003 comune chiusura della giuntura chiusura connettore sigillato scatole shrink, Compro Qualità Fibra Ottica Apparecchiature direttamente da fornitori della Cina: Cavo in fibra grandway-d003 comune chiusura della giuntura chiusura connettore sigillato scatole shrink

Amount
Esistente

Moq 50 pz.   1.      Ambito di applicazione Questo manuale di installazione vestiti per la fibra ottica della giuntura di chiusura (di seguito abbreviato come fosc), come la guida di una corretta installazione.  Il campo di applicazione è : antenna, metropolitana, montaggio a parete, duct-montaggio e handhole-montaggio. La temperatura ambiente varia da-40 a + 65.2. Struttura di base e configurazione 2.1 dimensioni e capacità Esterno dimensioni (altezza x diametro) 435mm × 190mm Peso (senza scatola esterna) 2350g-2600g Numero di ingresso/out porte 6 pezzi in generale Diametro del cavo in fibra Φ8mm ~ Φ25mm Capacità di fosc Bunchy : 12-96 (core), nastro : fino al 288 (core)  2.2 componenti principali No. Nome di componenti Quantità Uso Osservazioni 1 Fosc copertura 1 pezzo Proteggere giunzioni di cavi in fibra in tutto Altezza x diametro 355mm x 150mm2 Vassoio in fibra ottica della giuntura (fost) Max. 6 trays (bunchy) Max. 4 trays (nastro) Fissaggio termorestringibile manicotto protettivo e in possesso di fiber Adatto per : bunchy : 12,24 (core) nastro : 6 (pezzi)3 Fibra in possesso di vassoio 1 pz In possesso di fiber con protezione del cappotto 4 Base 1 set Fissaggio struttura interna ed esterna 5 Cerchio di plastica 1 set Fissaggio tra il coperchio e la base fosc 6 Seal raccordo 1 pezzo La tenuta tra il coperchio e la base fosc 7 Test di pressione valvola 1 set Dopo iniettare aria, esso è usato per test di pressione e di tenuta test Configurazione secondo il requisito8 Messa a terra derivanti dispositivo 1 set Derivanti parti metalliche di collegamento cavi di fiber in fosc per la messa a terra Configurazione secondo il requisito  2.3 accessori principali e utensili speciali No. Nome di accessori Quantità Uso Osservazioni 1 Termorestringibile manicotto protettivo  Proteggere giunzioni in fibra Configurazione secondo capacità2 Nylon cravatta  Fissaggio della fibra con protezione del cappotto Configurazione secondo capacità3 Termorestringibile fissaggio manicotto (singolo)  Fissaggio e di tenuta singolo cavo in fibra Configurazione secondo il requisito4 Termorestringibile fissaggio manicotto (massa)  Fissaggio e di tenuta di massa del cavo in fibra Configurazione secondo il requisito5 Ramificazione clip  Ramificazione cavi in fibra Configurazione secondo il requisito6 Filo di messa a terra 1 pezzo Mettere attraverso tra dispositivi di messa a terra 7 Essiccante 1 borsa Messo in fosc prima di tenuta per seccare aria 8 Etichettatura carta 1 pezzo Etichettatura fiber 9 Chiave speciale 1 pezzo Serraggio dado di rinforzato core 10 Cerchio di metallo 1 set Per il montaggio a parete e palo abbracciare 11 Buffer tubo  Deciso dai clienti Agganciato a fiber e fissato con fost, gestione del buffer.

Altri dati

Marca:
Grandway
Numero del Modello:
GW-D003

Scelta del cliente

Huawei 10GBASE-ZR SFP-10G-ZR100 Compatibile SFP + Ricetrasmettitore 1550nm 100 km DOM

€ 415.49

Huawei 10 GBASEZR SFP10 GZR100 Compatibile SFP + Transceiver (SMF, 1550nm, 100 km, LC, DOM) Dettagli del prodotto Numero parte SFP10 GZR100fornitore Nome LODFIBERforma Tipo SFP +Max Data Rate 10 Gbpslunghezza d'onda 1550nm Max Distanza del Cavo 100 kminterfaccia LC duplex Componenti ottici 1550nm EMLTipo di cavo SMFDOM Supporto SìPotenza TX0 ~ 4d Bmricevitore Sensibilità

1*16 splitter ottici 0.9mm 1 m con sc connettore plc splitter

€ 20.77

1*16 splitter ottici 0.9mm 1 m con fc connettore plc splitter caratteristiche perdita di inserzione bassa e bassa PDL alta conta canale eccezionale affidabilità e stabilità lunghezza d'onda di funzionamento larga applicazioni FTTX Sistemi LAN, reti WAN e metro analogico / Digitale passive optical networks CATV networks altre applicazioni in sistemi in fibra ottica Specifiation parametri 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 Lunghezza D'onda di funzionamento (nm) 12601650 Tipo di fibra G657 A1 o cliente specificato Perdita Di inserzione (d B) (P / S Grade) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.9 20.5 / 21.0 perdita Uniformità (d B) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.0 polarizzazione Perdita Dependent (d B) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35 Perdita di ritorno (d B) (P / S Grade) 55 / 50 55 / 50 55 / 50 55 / 50 55 / 50 55 / 50 direttività (d B) 55 55 55 55 55 55 lunghezza d'onda Perdita Dependent (d B) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5 Stabilità della temperatura (4085 C) (d B) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5 Temperatura di esercizio (C) 4085 Temperatura di stoccaggio (C) 4085 fibra nuda Dimensioni (mm) 50 × 4 × 4 50 × 7 × 4 60 × 7 × 4 60 × 12 × 4 ABS Dimensione Modulo (mm) 100 × 80 × 10 120 × 80 × 18 120*80*18 140 × 115 × 18 acciaio tubo Dimensioni (mm) 60 × 7 × 4 60 × 12 × 4 80 × 20 × 6 100 × 40 × 6 tipo di inserto Dimension (mm) 130*100*25 130*100*50 130*100*102 130*100*206 specificato senza connettori...

Huawei hg8311 echolife lan pentole epon gpon onu ont con 1fe porta lan e 1 telefono (pots) porta H.248 e SIP doppio protocollo

€ 22.44

il HG8311, un terminale di rete ottica (ONT), è un highend casa Ponte + Voice in FTTH soluzione utilizzando la tecnologia GPON, accesso ultrabroadband è previsto per gli utenti domestici e SOHO. il HG8311 : 1 LAN + 1 POT il HG8311 dispone di funzionalità di inoltro ad alte prestazioni per garantire un'eccellente esperienza con il Vo IP, Internet e servizi video HD...

1x8 RF Transceiver In Fibra Ottica

€ 272.56

1x8 RF Transceiver In Fibra Ottica  specifiche  1 6902700 MHz MHz larghezza di Banda2 Low Rumore DFB Laser3 High Dynamic Range4 Optical Stabilization    1x8 RF Transceiver In Fibra Ottica GSM / WCDMA / CDMA / TDSCDMA Ripetitore sistemi di comunicazione, DTV sistema di comunicazione A Distanza OtticoCDMA2000, TDSCDMA LTE, FDDlte ecc applicazioni, buone caratteristiche di multicarrier, basso consumo energeticoha buone caratteristiche a banda largadisegno speciale per interni o le comunità coperturaeccellenti proprietà ereditato intelligente modulo otticoIn vista del sistema ferroviario, GSMR facendo una ottimizzazione specialeapplicazioni GSM ripetitore otticoCDMA ripetitore otticoWCDMA ripetitore otticoTDSCDMA ottica ripetitoreTV digitale ottica ripetitoretrasmissione ottica ripetitore   specificheparametrovaloreosservazione Lunghezza D'onda ottica1310±20nm (uplink)1550±20nm (downlink)  Potenza di Uscita ottica4d Bm±2d Bm  Potenza ingresso ottico16 ~ 6d Bm  Allarme trasmissione No Optical≤3d Bm Impostazioni del Softwarericevere Nessun Allarme Ottico≤16d Bm Impostazioni del Software WDMbuiltin  Interfaccia ottica FC / APC  Tx Potenza Ottica Rang3 ~ 6d Bm, Error±2d B  Rx Optical Power Rang16 ~ 6d Bm, Error±2d B  Bande di frequenza800 ~ 2200 MHz  Max...

Mini otdr

€ 531.00

  Palmare otdr      Progetto palmare otdrvok300 è un appositamente per grassroots personale il giorno alla manutenzione giorno per giorno di linee in fibra ottica, Risoluzione dei problemi di riparazione e design...

DHL LIBERA il Trasporto ST332B Base VDSL2 VDSL Tester per la prova in Linea xDSL e Strumenti di Manutenzione (ADSL/ADSL2/ADSL2 +/VDSL2/READSL)

€ 280.87

DHL LIBERA il Trasporto ST332 B Base VDSL2 VDSL Tester per la prova in Linea x DSL e Strumenti di Manutenzione (ADSL / ADSL2 / ADSL2 + / VDSL2 / READSL) descrizione : il VDSL tester è multifunzionale VDSL2 tenuto in mano strumento di prova con di piccola dimensione, appositamente progettato per la prova in linea x DSL (x DSL includono : ADSL, ADSL2, ADSL2 +, READSL, VDSL2 etc) e la manutenzione fornisce prova x DSL, prova a quadrante PPPo E, DMM test, emulazione Modem, linea di indicazione di tensione e così via.il tester adotta il display LCD e il funzionamento del menu che può visualizzare i risultati del test direttamente e migliorare il servizio a banda larga x DSL notevolmente...

1 pezzo Nuovo Pacchetto J8177 base-Tx SFP modulo Transceiver RJ-Rame 100 metri

€ 33.24

SFP Fibra Ottica Modulo / Modulo Ottico SFP / SFP Transceiver Module SFP, 1.25 Gb / s, GE, 1000baset, CAT5, rame, 100 M J8177 C baseTx SFP, 100 M Rame, categoria 5 descrizione : l'articolo come l'immagine quantità : 1 pezzo trasporto Libero ad Universalmente Dall'aria Dell'alberino Della Cina compatibile l' Ottica Switch Marche : 1000 BASET SFP per Reti di Rame la baseTX SFP opera su standard di Categoria 5 doppino ritorto non schermato cablaggio in rame di fino a 100 m (328 ft) lunghezza del collegamento.  Part Number : J8177 C descrizione : SFP, 1.25 Gb / s, GE, 1000baset, CAT5, rame, 100 MTipo di moduloporta in fibradati Ratadistanzatipo di connettore Tensione di funzionamentonota SFPRJ451.25 G100 m CAT5 RJ453.3 VNo conforme con MSA SFP specifica conforme agli STANDARD IEEE 802.3 specifica 1000 BASET supporta 1000 BASEX senza orologio con basex autonegoziazione al rame Hotpluggable custodia di metallo per minori EMI compatibile con cavo CAT 5 in eccesso di 100 M di lunghezza + 3.3 V alimentazione Singola Compact RJassemblea del connettore SFPx Negoziazione Automatica Modalità Bypass con 9 / 125 e micro; m singola fibra monomodale (SMF) Operate data rate : 1.25 Gb / s; operare temperatura Standard : da 0 a + 70 ° C conforme alla direttiva Ro HS Gigabit Ethernet Fiber Channel, altri Collegamenti Ottici canale extender, memorizzazione dei dati Fattore di forma : SFPTX distanza : 100 Metro Data Rate (max) : 1.25 Gpb / s Low End Caso Temperatura (° C) : 0 ° C High End Caso Temperatura (° C) : 75 ° C diagnostica : N / A trasmettitore : VCSEL ricevitore : PIN tensione di Alimentazione : 3.3 connettore : RJ 1.0625 Gb / s Fibre Channel 1.25 Gigabit Ethernet adatto per Fast Ethernet, Fibre Channel ATM, SONET / SDH, Ethernet, interruttori, router, mozzi 1...

2 Metri, per D-Link, DEM-CB100S 10G Base-Cu Rame RJ45 SFP + DAC Twinax cavo

€ 24.93

2 Metro Per DLink, DEMCB100 S, 10 G BaseCu Rame RJ45 SFP + DAC Twinax Cavo EBLINK delle SFP + Twinax Assemblea di Cavo è una soluzione 10 Gb E che collega 10 Gb / s sistemi host ad un costo molto inferiore rispetto ricetrasmettitori ottici. SFP + Rame Twinax delle EBLINK cavi sono adatte per distanze molto brevi e offrono un modo molto conveniente per collegare all'interno rack e tra i adiacente rack...

Le nostre notizie

Tutti i migliori sconti e vendite per i nostri abbonati. Sentiti libero di ottenere tutte le nuove offerte prima degli altri